Грозненский государственный нефтяной технический университет имени академика М. Д. Миллионщикова

Первый выпуск Института энергетики 2020

23 июля состоялось торжественное вручение дипломов с присвоением квалификации бакалавра выпускникам Института энергетики ГГНТУ.

Мероприятие началось по традиции со вступительной речи проректора по учебной работе ГГНТУ Гайрабекова Ибрагима Гиланиевича. — На сегодняшний день специальности института энергетики одни из самых востребованных в стране и не только. Я уверен, что вас ждёт отличный успех — отметил Ибрагим Гиланиевич.

Далее слово было передано директору Института энергетики Эзирбаеву Тимуру Борисовичу. — 2020й выпуск — первый для нашего молодого института. Год выдался нелёгкий в связи с короновирусной ситуацией в мире, и с переходом, впервые, на дистанционное обучение. Вы прошли этот этап достойно. Желаем вам безграничной удачи!

Начальник отдела практик и трудоустройства Бакараев Мубарик Мовлаевич также выступил. — Инженеры, а именно электроэнергетики, теплоэнергетики, инженеры по автоматизации, машиностроители — самые востребованные на сегодняшний день. Существует определенный дефицит таких специалистов. Вы без работы не останетесь точно! — подытожил Мубарик Мовлаевич.

84 выпускникам бакалаврам очной формы обучения были вручены дипломы, 17 из которых красные.

Институт энергетики желает вам всего самого наилучшего в жизни! Удачи, дальнейших свершений и успехов!

Вы наше будущее! Вы наша гордость!

#выпуск2020 #ИЭвыпуск2020 #ИЭ #ггнту

2020-08-14